Главная > Новости

Новости

  • 20.07.2015
    Неудача клинических испытаний вакцины против герпеса
    Компания Vical Inc. сообщила, что ее вакцина против генитального герпеса не прошла основную конечную точку 1-2 фазы клинических испытаний. Вакцина не привела в основной конечной точке к снижению вирусной нагрузки. Исследование продолжается. (URL: http://cosmetics.einnews.com/pr_news/276048727/herpes-vaccine-in-development-fails-during-clinical-trials-the-cbcd-reviews-a-report)
  • 18.05.2015
    Ученые показали, что филлеры способствуют продукции собственного коллагена
    Внеклеточный матрикс кожи обеспечивает ее прочность и упругость. Он состоит главным образом из волокон коллагена типа I, которые синтезируются фибробластами. Фибробласты связаны с волокнами коллагена, что позволяет механически регулировать клеточную морфологию и функцию. Со старением фрагментация коллагена приводит к уменьшению связывания фибробластов с матриксом, что ухудшает функции фибробластов, включая производство коллагена. Однако было показано, что эти изменения в значительной степени обратимы при увеличении структурной поддержки внеклеточного матрикса. Инъекция кожного наполнителя (поперечно-связанной гиалуроновой кислоты) в кожу людей старше 70 лет стимулирует фибробласты к синтезу коллагена типа I. Эта стимуляция связана с локализованным увеличением механических сил, приводящим к растяжению фибробластов, путем стимуляции рецепторов II  типа TGF-β. Также стимулируется пролиферация фибробластов, расширение сосудов, что приводит к увеличению  толщины эпидермиса (Gary J Fisher., 2012)
  • 22.04.2015
    NIC анонсировал свою ежегодную конференцию c выдающейся программой обучения
    Национально-межгосударственный совет государственных комиссий по косметологии, составленный из лицензионных комитетов по косметологии всех пятидесяти штатов США, анонсировал свою ежегодную конференцию, которая будет проводиться 29-31 августа 2015. Место конференции - Holiday Inn Missoula Downtown Hotel, расположенный в Миссуле, Монтана. Комитет конференции планирует в этом году выдающуюся программу обучения. (URL: http://www.nictesting.org/wp-content/uploads/2015/02/2015Conference.pdf)
  • 22.04.2015
    Доктор Ботокс звезд Голливуда покончил с собой 7 апреля 2015
    Новаторский дерматолог доктор Фредерик Брандт, ранний сторонник Ботокса, который работал со знаменитостями, включая певицу Мадонну, был обнаружен мертвым. Полиция нашла его тело в его доме в области Коконат-Гроува Майами, Флорида.
  • 19.02.2015
    EL'SOD. Расширены показания к применению. Холодовая травма.
    Еще одним показанием к применению EL'SOD стали повреждения кожи, вызванные воздействием холодовой травмы, связанной, например, с криолиполизом.

Новости 86 - 90 из 95
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец